Women like flowers


Концентрация весны, красоты и женственности в совместном проекте Select Studio и the Village – Womens &Flowers.

Дарья Леушина - создатель «Select Studio»: «В своей работе я каждый день общаюсь с женщинами, и не так давно поймала себя на мысли, что абсолютно все из них по- настоящему удивительные. В нашем проекте мне хотелось показать этих женщин. Женщин, которые меня вдохновляют на создание чего-то прекрасного: новых коллекции и съемок. Поскольку сейчас на дворе апрель, природа просыпается, все оживает, дышит, истинная весна догоняет календарную, а цветы и женщины – это два самых правильный весенних символа, мы решили сделать проект Women like Flowers.

Все женщины как и цветы совершенно разные: кто-то с колючками, кто-то миниатюрный и тонкий, кто-то большой и яркий, но все они красивые без исключения. Цель нашего проекта показать их естественную красоту.

Мы собрали героинь разных возрастов и профессий и задали им несколько вопросов о красоте. Если посмотреть полное интервью каждой, все они говорят, что красота внутри. Это ощущение себя в гармонии, и когда они рассказывают об этом их глаза светятся, это не может не вдохновлять. Их красота в жестах, в мимике, в чувствах, в улыбке и взгляде. Мы постарались уловить их такими, какие они есть и перенести их магию на фотографии и видео. Надеюсь, нам это удалось.»

  L66A3861.jpg          L66A4379.jpg    
 L66A2133.jpg           L66A2524.jpg   
    L66A3190.jpg        L66A3690.jpg   
  L66A2912.jpg          L66A3476.jpg